АЛЛЕРГОЛОГИЯ

Аллергологи-иммунологи

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
324 Лукманова Динара Шамильевна 12 30-18 30 8 00-14 00 8 00-14 00 13 00-19 00 8 00-14 00 8 30-10 45

ГИНЕКОЛОГИЯ

Акушеры-гинекологи

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
422 Рубец Елена Ивановна н/п 13 00-18 00 8 30-14 00 13 00-18 00 8 30-14 00 Вых.

КАРДИОЛОГИЯ

Кардиологи

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
423 Обухова Наталья Александровна 12 20-17 20 8 30-14 30 8 30-14 30 8 30-14 30 8 30-14 30 9 00-12 00

ЛОГОПЕДИЯ

Логопед

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
323 Карпова Лариса Андреевна 8 30-12 00 17 00-20 00 17 00-20 00 8 30-12 00 Вых. Вых.
420 Плосконос Маргарита Баталовна н/п 14 00-18 00 9 00-13 00 н/п 9 00-13 00 Вых.
420 Соломонова Ольга Владимировна 13 00-17 00 н/п 14 00-18 00 8 00-12 30 н/п Вых.
323 Ткаченко Алла Петровна Вых. 10 00-14 00 10 00-14 00 Вых. 10 00-14 00 Вых.

НЕВРОЛОГИЯ

Неврологи

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
309 Мильман Елена Григорьевна 8 00-13 50 н/п 13 00-18 30 8 00-13 50 14 00-19 30 8 30-12 00
309 Урвачев Константин Геннадьевич 14 00-19 30 8 00-14 00 н/п 14 00-19 30 8 00-13 40 Вых.

НЕОНАТОЛОГИЯ

Неонатологи

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
105 Сикорская Елена Валентиновна н/п 13 00-16 30 н/п 13 00-16 30 н/п Вых.

ОРТОДОНТИЯ

Стоматологи-ортодонты

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
214 Блок Камилла Евгеньевна 9 00-13 00 9 00-14 00 14 00-19 00 9 00-14 00 н/п Вых.
214 Сафиханова Софья Сабировна 14 00-18 00 14 00-18 00 8 45-12 30 14 00-18 00 н/п Вых.

ОРТОПЕДИЯ

Травматологи-ортопеды

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
421 Гусева Алла Валентиновна 11 00-17 00 11 00-17 00 н/п 13 00-18 00 11 24-15 00 9 00-13 00
421 Сумин Константин Валерьевич Вых. н/п Вых. 8 00-13 00 17 00-19 50 Вых.

ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ

Отоларингологи

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
321 Иноземцева Людмила Борисовна 11 00-17 00 8 00-14 00 н/п 8 00-14 00 8 00-14 00 8 30-12 06

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

Офтальмологи

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
314 Кузнецова Дарья Евгеньевна 8 00-14 00 12 00-18 00 н/п 12 00-18 00 11 30-14 00 Вых.
314 Цветкова Елизавета Николаевна 12 00-18 00 н/п 12 00-18 00 8 00-14 00 8 00-14 00 8 30-12 30

ПЕДИАТРИЯ

Педиатры

Участок Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
11, 22 217 Аландарева Алла Геннадьевна 9 00-12 00 8 30-11 30 15 00-18 00 8 00-11 00 16 00-19 00 Вых.
13, 20 306 Евдокимова Галина Петровна 8 00-11 00 9 00-12 00 16 00-19 00 9 00-12 00 17 00-20 00 Вых.
10, 19 205 Калашникова Людмила Васильевна 11 00-14 00 9 00-12 00 9 00-12 00 9 00-12 00 17 00-20 00 Вых.
17, 18 218 Кардашова Екатерина Михайловна 9 00-12 00 13 00-16 00 8 00-11 00 16 30-19 30 10 00-13 00 Вых.
2, 3 319 Кариева Екатерина Николаевна 9 00-12 00 14 00-17 00 9 00-12 00 8 00-11 00 17 00-20 00 Вых.
12, 24 216 Курбанова Сулхия Рустамовна 9 00-12 00 9 00-12 00 16 00-19 00 9 00-12 00 8 30-11 30 Вых.
322 Лапшина Светлана Леонидовна 12 30-16 30 11 00-16 00 11 00-16 00 11 00-16 00 11 00-16 00 Вых.
122 Маркелова Лилия Тимофеевна 14 15-20 00 14 15-20 00 8 30-14 15 8 30-14 15 14 15-20 00 Вых.
5, 25 308 Маштаева Асель Бакытбековна 9 00-12 00 16 00-19 00 9 00-12 00 9 00-12 00 9 00-12 00 Вых.
9, 16 318 Родина Наталья Алексеевна 17 00-20 00 8 00-11 00 9 00-12 00 15 00-18 00 9 00-12 00 Вых.
21, 23 307 Телебокова Людмила Владимировна 17 00-20 00 9 00-12 00 13 00-16 00 9 00-12 00 9 00-12 00 Вых.
105 Харченкова Ирина Владимировна 13 00-17 45 н/п 12 00-16 45 н/п н/п Вых.
122 Хихинашвили Циури Шотаевна 8 30-14 15 8 30-14 15 14 15-20 00 14 15-20 00 8 30-14 15 Вых.
8, 14 208 Шурупова Алевтина Григорьевна 10 00-13 00 15 00-18 00 8 00-11 00 17 00-20 00 9 00-12 00 Вых.

Терапевты подростковых кабинетов

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
322 Савченко Нина Александровна н/п н/п н/п н/п н/п н/п

Участковые педиатры городских участков

Участок Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
7 215 Бортникова Наталья Андреевна 9 00-12 00 15 00-18 00 17 00-20 00 9 00-12 00 9 00-12 00 Вых.
4, 1 219 Буторина Ирина Андреевна 9 00-12 00 9 00-12 00 17 00-20 00 9 00-12 00 14 00-17 00 Вых.
6, 15 305 Маркович Антонина Александровна 17 00-20 00 14 00-17 00 9 00-12 00 11 00-14 00 13 00-16 00 Вых.

ПУЛЬМОНОЛОГИЯ

Пульмонологи

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
407 Васильева Наталья Валерьевна 9 00-14 20 н/п 9 00-14 20 13 00-18 20 Вых. Вых.

РЕВМОТАЛОГИЯ

Ревматологи

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
407 Солнцева Ольга Анатольевна Вых. 8 00-14 00 Вых. 8 00-12 40 Вых. Вых.

СТОМАТОЛОГИЯ ДП

Стоматологи детские

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
210 Белякова Светлана Валентиновна 14 00-19 00 8 00-13 00 14 00-19 00 8 00-13 00 14 00-19 00 Вых.
210 Морозова Татьяна Владимировна Вых. 14 00-19 00 Вых. 14 00-19 00 Вых. Вых.
210 Пустынникова Ирина Павловна 14 00-19 00 8 00-13 00 14 00-19 00 8 00-13 00 н/п Вых.
210 Рябоконь Марина Николаевна 8 00-13 00 8 00-13 00 14 00-19 00 8 00-13 00 14 00-19 00 Вых.
210 Тимофеева Надежда Петровна 8 00-13 00 Вых. 8 00-13 00 Вых. 8 00-13 00 Вых.
210 Чернавская Татьяна Дмитриевна 8 00-13 00 14 00-19 00 8 00-13 00 14 00-19 00 8 00-13 00 Вых.

Стоматологи-хирурги

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
211 Чистякова Елена Михайловна 9 00-14 00 9 00-14 00 9 00-14 00 9 00-14 00 9 00-14 00 Вых.

СУРДОЛОГИЯ

Отоларингологи

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
302 Таллинг Татьяна Владимировна 8 00-14 00 н/п 8 00-14 00 11 00-17 00 8 00-14 00 8 30-12 06

ФИЗИОТЕРАПИЯ

Врачи по спортивной медицине

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
413 Карташов Александр Николаевич Вых. 8 00-12 00 14 30-16 00 8 00-12 00 Вых. Вых.

ХИРУРГИЯ

Детские хирурги

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
221 Новикова Наталья Сергеевна 8 00-13 52 н/п 11 28-13 52 12 00-17 52 8 32-13 52 8 30-12 30

ЭКГ

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
ЭКГ 403 403 14 00-16 55 н/п 9 00-11 55 9 00-11 55 9 00-11 55 Отп.

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

Детские эндокринологи

Каб. Врач ПН
23.01
ВТ
24.01
СР
25.01
ЧТ
26.01
ПТ
27.01
СБ
28.01
304 Гурович Евгений Геннадьевич 14 00-18 00 14 00-17 00 8 00-12 30 14 00-18 00 8 00-13 00 Вых.
304 Гурович Екатерина Владимировна н/п н/п н/п н/п н/п н/п