АЛЛЕРГОЛОГИЯ

Аллергологи-иммунологи

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
324 Лукманова Динара Шамильевна 12 30-18 30 8 00-14 00 8 00-14 00 Вых. Вых. Вых.

ГИНЕКОЛОГИЯ

Акушеры-гинекологи

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
422 Рубец Елена Ивановна 13 00-18 00 13 00-18 00 8 30-14 00 Вых. Вых. Вых.

КАРДИОЛОГИЯ

Кардиологи

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
423 Обухова Наталья Александровна 12 20-17 20 8 30-14 30 8 30-14 30 Вых. Вых. Вых.

ЛОГОПЕДИЯ

Логопед

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
323 Карпова Лариса Андреевна Отп. Отп. 17 00-20 00 Отп. Отп. Отп.
420 Плосконос Маргарита Баталовна н/п н/п н/п н/п н/п н/п
420 Соломонова Ольга Владимировна 13 00-17 00 н/п 14 00-18 00 Вых. Вых. Вых.
323 Ткаченко Алла Петровна Вых. 10 00-14 00 Отп. Вых. Вых. Вых.

НЕВРОЛОГИЯ

Неврологи

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
309 Мильман Елена Григорьевна н/п н/п 13 00-18 30 Вых. Вых. Вых.
309 Урвачев Константин Геннадьевич 14 00-19 30 8 00-14 00 н/п Вых. Вых. Вых.

НЕОНАТОЛОГИЯ

Неонатологи

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
105 Сикорская Елена Валентиновна н/п 10 00-14 00 н/п Вых. Вых. Вых.

ОРТОДОНТИЯ

Стоматологи-ортодонты

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
214 Блок Камилла Евгеньевна Отп. Отп. Отп. Вых. Вых. Вых.
214 Сафиханова Софья Сабировна 14 00-18 00 14 00-18 00 8 45-12 30 Вых. Вых. Вых.

ОРТОПЕДИЯ

Травматологи-ортопеды

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
421 Гусева Алла Валентиновна н/п 11 00-17 00 н/п Вых. Вых. Вых.
421 Сумин Константин Валерьевич Вых. н/п Вых. Вых. Вых. Вых.

ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ

Отоларингологи

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
321 Иноземцева Людмила Борисовна 11 00-17 00 8 00-14 00 н/п Вых. Вых. Вых.

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

Офтальмологи

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
314 Кузнецова Дарья Евгеньевна н/п 12 00-18 00 н/п Вых. Вых. Вых.
314 Цветкова Елизавета Николаевна 12 00-18 00 н/п 12 00-18 00 Вых. Вых. Вых.

ПЕДИАТРИЯ

Педиатры

Участок Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
11, 22 217 Аландарева Алла Геннадьевна Отп. Отп. Отп. Вых. н/п Вых.
13, 20 306 Евдокимова Галина Петровна 8 00-11 00 9 00-12 00 16 00-19 00 Вых. Вых. Вых.
10, 19 205 Калашникова Людмила Васильевна 11 00-14 00 9 00-12 00 9 00-12 00 Вых. Вых. Вых.
17, 18 218 Кардашова Екатерина Михайловна 9 00-12 00 13 00-16 00 8 00-11 00 Вых. н/п Вых.
2, 1 319 Кариева Екатерина Николаевна 9 00-12 00 14 00-17 00 17 00-20 00 Вых. Вых. н/п
12, 24 216 Курбанова Сулхия Рустамовна 9 00-12 00 9 00-12 00 16 00-19 00 Вых. Вых. 9 00-13 30
322 Лапшина Светлана Леонидовна Отп. Отп. Отп. Вых. Вых. Вых.
122 Маркелова Лилия Тимофеевна 14 15-20 00 8 30-14 15 14 15-20 00 Вых. Вых. Вых.
5, 25 308 Маштаева Асель Бакытбековна 9 00-12 00 16 00-19 00 9 00-12 00 Вых. Вых. Вых.
9, 16 318 Родина Наталья Алексеевна 17 00-20 00 8 00-11 00 9 00-12 00 Вых. Вых. Вых.
21, 23 307 Телебокова Людмила Владимировна 17 00-20 00 9 00-12 00 13 00-16 00 Вых. Вых. Вых.
105 Харченкова Ирина Владимировна Отп. Отп. 12 00-16 45 Отп. Отп. Отп.
8, 14 208 Шурупова Алевтина Григорьевна 10 00-13 00 15 00-18 00 8 00-11 00 Вых. 9 00-13 30 Вых.

Терапевты подростковых кабинетов

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
322 Савченко Нина Александровна н/п н/п н/п н/п н/п н/п

Участковые педиатры городских участков

Участок Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
7 215 Бортникова Наталья Андреевна 9 00-12 00 15 00-18 00 17 00-20 00 Вых. Вых. н/п
4, 3 219 Буторина Ирина Андреевна 9 00-12 00 9 00-12 00 15 00-18 00 Вых. Вых. н/п
6, 15 305 Маркович Антонина Александровна 17 00-20 00 14 00-17 00 9 00-12 00 Вых. Вых. Вых.

ПУЛЬМОНОЛОГИЯ

Пульмонологи

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
407 Васильева Наталья Валерьевна 9 00-14 20 н/п 9 00-14 20 Вых. Вых. Вых.

РЕВМОТАЛОГИЯ

Ревматологи

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
407 Солнцева Ольга Анатольевна Отп. Отп. н/п Отп. Отп. Отп.

СТОМАТОЛОГИЯ ДП

Стоматологи детские

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
210 Белякова Светлана Валентиновна 14 00-19 00 8 00-13 00 14 00-19 00 Вых. Вых. Вых.
210 Морозова Татьяна Владимировна Вых. 14 00-19 00 Вых. Вых. Вых. 9 00-12 00
210 Пустынникова Ирина Павловна 14 00-19 00 8 00-13 00 14 00-19 00 Вых. Вых. Вых.
210 Рябоконь Марина Николаевна 8 00-13 00 8 00-13 00 14 00-19 00 Вых. 9 00-12 00 Вых.
210 Тимофеева Надежда Петровна 8 00-13 00 Вых. 8 00-13 00 Вых. Вых. Вых.
210 Чернавская Татьяна Дмитриевна 8 00-13 00 14 00-19 00 8 00-13 00 Вых. Вых. Вых.

Стоматологи-хирурги

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
211 Чистякова Елена Михайловна 9 00-14 00 9 00-14 00 9 00-14 00 Отп. Отп. Отп.

СУРДОЛОГИЯ

Отоларингологи

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
302 Таллинг Татьяна Владимировна 8 00-14 00 н/п 8 00-14 00 Вых. Вых. Вых.

ХИРУРГИЯ

Детские хирурги

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
221 Новикова Наталья Сергеевна 8 00-14 00 н/п 11 28-14 00 Вых. Вых. Вых.

ЭКГ

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
ЭКГ 403 403 14 00-16 55 н/п 9 00-11 55 Вых. Вых. Вых.

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

Детские эндокринологи

Каб. Врач ПН
27.02
ВТ
28.02
СР
01.03
ЧТ
23.02
ПТ
24.02
СБ
25.02
304 Гурович Евгений Геннадьевич 14 00-18 00 14 00-17 00 8 00-12 30 Вых. Вых. Вых.
304 Гурович Екатерина Владимировна н/п н/п - н/п н/п н/п